когда выйду замуж и кто будущий муж ? как понять что это именно тот человек? - вопрос №3470622

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам вам уже лет 30 есть, замужество будет в течении трёх лет, приглядываться надо к любому мужчине, присматриваться, тогда не ошибётесь.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите через 2 года.Вас с будущим мужем кто-то познакомит.Мужчина вашего возраста будет.
Замуж через два года, не пропустите