Здравствуйте. Недавно вышла замуж, встречались очень долго. Спустя некоторое время после свадьбы начала ловить себя на мысли,что влюбилась в нашего свадебного видеографа((( на свадьбе он был со своей - вопрос №3470638

женой, она фотограф. Не знаю, как так получилось, что я в него влюбилась (( не знаю, что делать (((написать ему я не могу и вряд-ли напишу. Помогите, как с этим справиться?(
2 ответа

Ответы

Добрый день! Как справиться? Разобраться, в чем не устраивает реальный муж. Почему уходите в фантазии о другом мужчине?
Здравствуйте!
«Помогите, как с этим справиться?(» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.