Здравствуйте я беременна второй раз моему ребёнку всего1.2 может ли организм второй раз справится с беременностью или лучше подождать - вопрос №3470873

Ответы

Здравствуйте.
Многие женщины рожают детей с маленькой разницей в возрасте и женский организм с этим справляется.
Конечно, Вам будет не легко, так как беременность забирает силу и энергию и Вам нужно будет в то же время заниматься с первым ребёнком.  Но эта задача по силам практически всем женщинам
Всего хорошего