Здравствуйте. Пожалуйста помогите, не знаю как бороться. Забеременела, теперь не могу даже шею открыть и грудь. Что это такое? Как лечить? Пройдет ли после беременности? Почему так шелушится? - вопрос №3471077

1 ответ

Ответы

при беременности часто происходят сбои в выработке меланина. вы принимаете фолиевию кислоту? какие то еще препараты?