Здравствуйте Алена 27.09.1987 и Виктор 11.12.1987. Почему есть охлаждение в отношениях и что ждет дальше? - вопрос №3471174

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Охлаждение происходит, потому что мужчина сейчас больше зациклен на своих интересах, каких-то личных делах и проблемах. Для него это стало в этот момент важнее, вышло на первый план. Что-то материальное его беспокоит и отодвигает личную жизнь назад. Да и внутри у него дисгармония чувств, стал сам в себе сомневаться. Пока охлаждение так и сохранится, может даже на время отдалитесь друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения исчерпали себя, сами собой закончатся
Дальше-полное расставание.Причина банальна-отношения изначально не были столь серьезными, чтобы от них можно было ждать большего.
причина охлаждения к вам — другая женщина.
потому что эгоист… любит себя больше…