Здравствуйте! Цикл 29 дней был(16.09.2019), на 18 день был незащищённый ПА, а через неделю головокружение, тошнота, кушать не могу, озноб, грудь слегка побаливает. До месячных ещё 5 дне. Вообще что я - вопрос №3471186

беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  вероятность беременности существует. Тесты на беременность рекомендуется делать за день или за 2 до предполагаемых месячных.  Часто страх перед беременностью очень силён и девушки накручивают себя, наблюдая у себя массу симптомов беременности.  Подождите еще пару дней и сделайте тест на беременность.
Всего хорошего