Здравствуйте. Мой уровнь примерно 8.0, концы обесцвеченные. Я хочу покраситься в холодный пепельный блонд, не прибегая к порошкам. Может это получиться? Какой необходим процент оксида? Не вылезет ли - вопрос №3471199

зелёный оттенок? И если взять краску суперосветление что получится?

Ответы

Здравствуйте.
На ваши волосы 8 уровня супер осветление может дать желтизну.
Холодный пепельный-вполне возможен, берите 6% оксид.