Подскажите пожалуйста, как проработать долги? Вот стоит только от них избавиться,более менее расплатиться со всем, как вновь влезаю и еще сильнее,чем - вопрос №3471352

было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, поможет тренировка силы воли. Настолько, насколько необходимо, чтобы удерживать себя от долгов. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!