Почему одни меняют парней, как перчатки, а другие не имеют никого ? - вопрос №2341753

Сегодня мне исполнилось 28 лет. И я поняла, в принципе, мне нечего ждать больше. Раз за столько лет ничего не изменилось, то и не изменится. Мне уже стыдно быть такой. старой девой. Я себя такой ощущаю. Я хочу тоже любви, встречаться, заниматься сексом. У меня этого нет. Я как пенсионер. У меня нет поклонников совершенно. Сижу на сайте знакомств, но мне никто не пишет. а, если пишут(очень редко) то такое: привет. Хочешь вирта? прям мечтаю. Всю жизнь наблюдаю, как за другими девушками ухаживают, а за мной никто. Девушки только расстанутся с парнем, у них тут же другой появляется. а у меня никого. Это тяжело, чувствовать себя невостребованной. Это длится годами. Я за собой слежу, своя внешность нравится. Да, я понимаю, что я не типичная красотка, я не хочу себе качать губы или менять нос. Себя я вполне принимаю. Я стройная, миниатюрная, выгляжу младше своих лет.но не понимаю этой ситуации. почему так? интереса к себе не вижу совершенно. неужели дело во внешности?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
   Почему вы на себе крест поставили?   В 28 лет быть девственницей -это не плохо. Вы еще не встретили своего человека.Не отчаивайтесь. Сейчас у вас имеется комплекс неполноценности по этому поводу. Вам нужно выбрать специалиста и поработать над  этим комплексом неполноценности. Скорее всего присутствует какой-то страх, что можете быть брошенной или как сами говорите...."Всю жизнь наблюдаю, как за другими девушками ухаживают.........." Может вы и наблюдаете в том числе и за неблагополучными исходами отношений. И психика занята увиденным и затаился страх, что вдруг с вами может быть и такой исход. А те, которые меняют парней, как перчаток-ничего хорошего, тоже от неуверенности в себе.  Вам надо поднять себе самооценку, вернуть уверенность в себе, что у вас пусть поздно, но все сложится хорошо и будет вам любовь и все что вы желали себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила! «Почему одни меняют парней, как перчатки, а другие не имеют никого?»… Менять как перчатки- это так же не лучший вариант. И то и другое — это неумение выстраивать отношение. "… Сегодня мне исполнилось 28 лет. И я поняла, в принципе, мне нечего ждать больше..."- не правильный  вывод. Правильный отчасти. ЖДАТЬ действительно нечего. Отношения не появляются из неоткуда. Глупо сидеть и ждать доброго молодца на белом коне, который сидел и думал как бы жениться на Вас и вот решился  предложить Вам стать его женой. "… у меня нет поклонников совершенно..." — а от куда они возьмутся, если Вы для этого ничего не сделали… те, кто мог бы стать Вашими поклонниками ВАС не знают. Как и где ВЫ заявили о себе? "...Сижу на сайте знакомств, но мне никто не пишет. а, если пишут(очень редко) то такое: привет. Хочешь вирта? прям мечтаю." — сидеть на сайте знакомств, значит показать, что не востребована, взять на себя роль «несчастной жертвы обстоятельств»  Обычно такие люди говорят — «так жизнь сложилась», «меня не замечают», " мне не везёт"… не понимая, что жизнь ВАША и зависит она только от ВАС, и обстоятельства — это ваши выборы… В народе говорят «под лежачий камень, вода не течёт !» Займите активную позицию.Сейчас Вы не знаете КАК выстраивать отношения, но есть специалисты, которые могут помочь. Это ВАША жизнь и только ВАМ принимать решение. Может Вам так просто удобно… ничего не делать и жалеть себя " как мне не везёт..."? Может Вы от этого получаете удовольствие, оправдываясь перед самой собой  " Я стройная, миниатюрная, выгляжу младше своих лет.но не понимаю этой ситуации. почему так?..." Только ВЫ решаете ЧТО ВАМ нужно. Если хотите научится ВЫСТРАИВАТЬ отношения, любить себя, стать счастливой — обращайтесь. Помощи всегда придёт. ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Здравствуйте. Мила.
"неужели дело во внешности?" — скорее всего нет. Полагаю, имеются психологические проблемы, мешающие созданию отношений. Обычно, это бессознательные страхи, негативные установки или убеждения, влияние пережитой травмы, негативного «родительского сценария» и т.п. Если дадите информацию для анализа, мы точно определим в чем проблема и поможем ее устранить. Обращайтесь за личной консультацией.

Ув.Мила.Во первых поздравляю Вас с днем рождения.Во вторых, если Вы чувствуете себя старой девой, то естественно и другие так Вас воспринимают. Сексуальность=это энергия, Подумайте, почему Вы подавляете свою энергию. Дело не в красоте, а в любви к себе и к жизни вообще. Чтобы прояснить свою проблему, обращайтесь в чат Всего Вам доброго.
Уважаемая Мила!
И во внешности тоже. Вы же знаете, что «мужчина любит глазами». И красота или правильные черты лица тут не играют большого значения. А играет значение желание нравиться и соблазнять, то есть ярко выраженные женские качества. Даже женщины, которых совсем не назовешь красавицами используют макияж и приятную улыбку, то мужчины это чувствуют и «западают».
Так что нужно знать законы соблазнения и все у Вас получится...
Мудрости Вам!