Какое развитие отношений нас ждет с коллегой по работе Николаем (7 ноября) и что он вообще чувствует ко мне? Екатерина 14.03.1987 - вопрос №3471369

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Николай человек энергетически сильный, деятельный. К Вам он чувствует сильную симпатию. Пока не решается завести отношения на работе, но постоянно о Вас думает. Будет делать осторожные шаги в Вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отношений как таковых сейчас нет, не видно чтобы вы их развивали.Есть трудности, не знаете как дальше, а в основном работа, хотя у него к вам симпатия есть. Если так будет продолжаться, то вам это быстро надоест. Вы девушка  решительная, а его осторожность  вам не нравится, выбивает из отношений
Здравствуйте!
К Вам относится с интересом и теплотой. Хочет более близких отношений.
Развитие любовного романа возможно в течении полугода.
Всех благ!
Развитие будет, только не такое радостное, каким Вы себе это представляете.Николай далеко не простой и не искренний, и Вам предстоит не мало переживаний в течение всего с ним общения.Не честен и не благороден; параллельно с показательными манерами будет обводить Вас вокруг пальца.
Есть интерес симпатия, могут завязаться романтические отношения
Мужчина занятой, у него есть женщина.Вы ему симпатичны, но тут только больше сексуальный интерес.
Мужчина хорошо к вам расположен, поэтому можете делать шаги в его сторону.
Больше будет зависеть от Вас, может все начаться и закончиться просто " служебным романом" а может иметь дальнейшее развитие
Вас ждут отношения, дружеские и потом укрепятся.
Здравствуйте.между вами взаимная симпатия.есть желание продолжать общение, и сближатся.Это будет постепенно.потому что оба будете осторожничать.но то что будет роман.это совершенно точно.Удачи вам!
Будет активно добиваться. Осознает свои подавленные эмоции рядом с вами и Чувствует влюбленность.
Здравствуйте Екатерина!
У мужчины к вам симпатия есть. Но сложно сейчас судить о глубине его чувств. Вряд ли у него есть по отношению к вам какие-то определённые планы и намерения. И, к сожалению, в некоторой степени это может быть связано вот с чем: он ещё не решил, что именно он может от вас «поиметь».
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Вы ему очень нравитесь, впереди виден страстный роман и сексуальные отношения между вами.
Николай уже готов к этому, и совсем скоро перейдет к активным действиям.
Чего-то особенного не ощущает. Чувствует, что при определенных условиях, умении в чем-то уступить, к чему-то приспособиться, проявить осторожность в словах, действиях, вы в принципе можете найти взаимопонимание. Но кажется ему, что притирка ваша может быть делом непростым и не сиюминутным. Но как бы там ни было у вас в обозримом будущем сближения не просматривается. Очень мутная какая-то показана ситуация, непонятная и непредсказуемая, в которой можно серьезно запутаться, особенно если идти на поводу у иллюзий и видеть события в искаженном свете. Хотя после и последует какая-то прояснение, разъяснение непонятных моментов. Но оно вряд ли будет к какой-то радости.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Можете и по работе общаться и отношения выстроить, симпатия с его стороны есть.
Он может быть Вам и покровителем и помощником в работе, но есть шанс и связать с ним отношения, в целом благоприятный союз и для работы и общения. На сколько сами себе позволите развитие, или только работа, или что то еще большее, на что перспективы есть и не малые. Вы ему с самого начала были очень симпатичны.