Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли генеколог определить девственность по фото? В данный момент я в другом государстве не в России. Скоро свадьба. Но до жениха был молодой человек. Полового - вопрос №3471880

акта не было только балования. Но сомнения остались что вдруг переборщили. Может ли гениколог определить по фото девственность? Ситуация очень плохая г геникологу сходить тут не возможно прошу помочь. Может даже жизнь спосете. Отзовитесь!(((

Ответы

Здравствуйте
Ну теоритически возможно
Но очный осмотр ничто не заменит