Добрый день. В моей жизни произошла не очень хорошая ситуация. Мой гражданский супруг стал мне врать. Был вечер выпивали с друзьями, он поехал проводить друга,но домой не вернулся сказал остался у - вопрос №3472067

него. Через несколько дней я узнаю что он пьяный был у коллеги и ночевал там же. Этой девушке всего 19 лет. Работает с ними в одном магазине. Он там всего 1 месяц как перешёл. В смс я видела с его стороны чистый флирт предлагает ещё встретится "без интима" она отказывается говорит что тогда ты тоже обещал не приставать. Было ли тогда между ними что либо я не знаю. Да и вообще эту ситуацию как понять не могу. Я сама не старая 24 года, ему 29. У нас 2 детей. Я предложила разойтись, не говоря ему конечно что знаю про этот случай, он не хочет расходится. Говорит что без меня не сможет, что у нас дети, чтоб я о таком и не думала. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Возможно какие то советы, что сделать чтоб он перестал думать о другой. Мужа люблю, не хочу изводить не себя не его.
3 ответа

Ответы

Здавствуйте! Я бы вам рекомендовала пройти личную терапию, чтобы выявить бессознательные причины того, что у вас с мужем сложилась такая ситуация в отношениях. Поработав над собой вы сможете самостоятельно принимать решения и не будете нуждаться в советах. Вы сами будете знать что и как вам делать. Вы сможете увидеть какие ваши поступки и действия привели к сегодняшней действительности.
Здравствуйте.
Чтобы предложить какие-то рекомендации, необходимо проанализировать отношения в браке в целом. Анализ и укажет, что послужило причиной, поможет подобрать коррекционную программу.
Здравствуйте, София!
При решении сохранить семью стоит проанализировать ваши отношения, разобрать ошибочные действия, чтобы не повторять их в дальнейшем. Поговорите с мужем о том, что по его мнению, его не устраивает в отношениях. Беседа — это то, что помогает разобраться в определенных моментах и решить их.