Здравствуйте! Несколько лет назад был на приёме у уролога, на головке скапливался белый творожок, не сказали что нужно наносить мазь "кандид", две недели утром и вечером наносил.Но это не помогло. - вопрос №3472391

Почему по прежнему повторяется то, от чего я хотел избавиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.