Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли магия на Владимире 27.09.1966 - вопрос №3472477

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошо видно что есть, причем делали по нему её два человека в разное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть.
Ходит как сам не свой.Есть.
Здравствуйте, есть воздействия, и похоже что проявления уже на физическом уровне. Для подробной консультации приглашаю Вас в личный чат. С помощью детальной диагностики я просмотрю сложившуюся ситуацию, причины ее возникновения, а также сделаю прогноз развития ситуации на ближайшее будущее, отвечу на все интересующие вопросы. Помогу Вам скорректировать с помощью ритуалов вашу жизнь в лучшую сторону. Обращайтесь, буду рада Вам помочь, практически все можно изменить!