Добрый день! У меня подозрение на обострение гастрита, сдавала все анализы, врачи не могут сказать точно что у меня и какие таблетки пить! Подскажите пожалуйста попятно ли по анализам? И чем мне - вопрос №3472487

лечиться? Сейчас пью фасфолюгель, бактистатин, дюспаталин
2 ответа

Ответы

да. незначительный воспалительный процесс все же есть по анализам. а клинически что?
Здравствуйте Анастасия. Данные результаты анализов в принципе не могут служить маркерами состояния слизистой оболочки желудка. Проще говоря необходимо провести ФГДС  с уреазным тестом и стандартной биопсией слизистой желудка. По анализам — возможно наличие воспалительного процесса в мочевыводящих путях (если забор мочи проводился правильно); и наличие воспалительного процесса слизистой кишечника. Лечение под наблюдением опытного гастроэнтеролога.