Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать,в больнице выписали грандоксин и карбамазепин ,далее выписали,головные боли,усталость и головокружение не прекращается - вопрос №3472564

2 ответа

Ответы

по мрт отклонения могут быть и врожденными особенностями. что говорит невролог?
Здравствуйте Наталья. Да ведь Вы УЖЕ переживаете! А какой у Вас диагноз? От какой болезни Вас лечат этим набором препаратов???