Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3473082

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите его в путешествие и уже скоро, он старше вас, тёмные волосы, карие глаза,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2019 год заканчивается — пока не видно  что вы   встретите парня с которым   будут отношения, Но знакомых для общения — у  вас много. Весной  вы  познакомитесь    с тем о ком спрашивете
Ближе к весне у вас знакомство доя серьёзных отношений
Нет. В 2019 будут отношения, но это лишь роман. Серьезно построить отношения возможно, но только к концу 2024 году, но возможно ускорить  отношения.
Да… Встреча  у вас  возможна до конца   года.Мужчина  не на  много  лет вас  старше.Знакомство  идет на вечеринке.в  кафе.Имя  Алеша.
Здравствуйте! вас этот вопрос беспокоит, хотите мужчину встретить для создания семьи, в ближайшие месяцы выходит темноволосый мужчина, но он с непростым характером, с ним возможен брак, т.к.вышли подписи на важных документах… Удачи Вам!!!
Брак через два года должен быть. Очень вероятно, что сначала вам будет просто интересно общаться, а потом дружба перерастёт в более сильное чувство. В декабре может быть знакомство, которое перерастёт в нечто большое, но сказать будущий ли это муж — не могу.

Добрый день, Юлия. Да, знакомств у Вас будет даже несколько, а вот относительно серьезные отношения начнутся практически сразу после Нового года. Знакомство будет на встрече (празднике) в каком-то узком кругу (родные или друзья). Примерно Вашего возраста, также достаточно позитивный и активный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Встретите и у вас будут развиваться серьёзные отношения, в следующем году мужчина вам предложит сожительство. Карты показали что у вас получится семья настоящая
Доброй ночи. В 2019 году знакомства новые у вас будут и ни одно. Однако, до конца 2019 года мужчины вашей мечты не видно. Вы будете позволять себя любить, однако влюбиться не получиться. Примерно к лету будет у вас шанс встретить того, с кем можно будет построить серьезные отношения.
Всех благ!)
Да, в ноябре…
Здравствуйте.в этом году нет.в следующем году встретите.весна-лето.
Добрый день
Нет, в этом году не встретите. У вас идет к весне 2020 года встреча с таким мужчиной, что в дальнейшем настроит вас на серьезные отношения.
вы встретите и познакомитесь а желания ваше не пустая карта связано по линии осени.этот год
Встретите позже, в 2020 году
Знакомства будут, но именно своего парня с кем вместе останетесь в этом году ещё не встретите. Будет в следующем году.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Рано Вам еще замуж, не пожили еще для себя, друг верный будет.
Здравствуйте! Встретите даже не одного. Однако для серьезных отношений Вам необходимо приобрести внутреннюю готовность к ним, и тогда все будет развиваться в личном быстро.
Вы встретите парня после нового года, то время, когда начнет теплеть. Эта встреча не будет многообещающей, за то в последствии в вашей жизни поменяется многое.
в конце года встретите молодого человека, завяжется общение и симпатия.
Отношения завяжутся в середине 2020 года, мужчина старше, в разводе.
Знакомство через переписку, мобильную коммуникацию.С ним идет брак в будущем, рождение ребенка.
Внешне-высокий, волос темный, плотного сложения.
Профессия военного.
Имя на букву — В, старше Вас на 3-4 года, на встрече общих друзей.
Здравствуйте.В начале следующего года Встретите мужчину, с которым возможны серьезные отношения. Главное не пропустите его, т.к.вокруг Вас много мужчин.Удачи!
конечно встретишь и не одного