К какому врачу идти на счёт диабета подозрение - вопрос №3473233

3 ответа

Ответы

Сначала к вашему участковому терапевту
Олеся, здравствуйте!

Идти по поводу диабета необходимо к эндокринологу.
Этот врач проведет необходимое обследование и назначит лечение, если диабет будет диагностировать.

Добрый день.

Если у Вас есть подозрение на диабет, то обратиться Вам нужно к эндокринологу. Доктор назначит необходимые анализы, по результатам которых можно будет сделать вывод есть ли у Вас это заболевание или нет.