Адьювантная химиотерапия после рмж. Как проходит? Восстанавливается ли со временем иммунитет?? Какие последствия?? Как долго будет плохо. Не надо писать что все индивидуально и.к. сама понимаю. - вопрос №3473248

Напишите как у большинства и главное восстанавливается ли организм и иммунитет после и как быстро?? Очень переживаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. За этими сведениями, пожалуй, лучше обратиться на специальный форум для женщин с рмж. Врачи не строят таких прогнозов, тем более, не зная пациента.
Проходит довольно тяжело. Организм восстанавливается длительно.