Здравствуйте я хочу продать цветы из дома ну как-то не могу продать . Отнесу в магазин гдето месяц стоит или два и три месяц. Что вы рекомендуете. Дата рождения:1981-11-03 - вопрос №3473306

1 ответ

Ответы

я не обещаю вам золотых гор но то что по линии финансов есть удача.сделайте простой ритуал возьмите чайное блюдце положите туда скомканный чистый лист бумаги можно использовать обычную салфетку бумажную поджечь когда бумага прогорит до пепла возьмите блюдце в руки и скажите слова неудача уйди удача приди.и сдуть этот пепел словно вы свои неудачи отпускаете.это можно сделать в любое время суток на улице