Как можно быстрее вернуть жену после измены обоих.и стоит ли возрощать?я сам ненаю чё мне делать она у меня решила что нет и всё.а меня тянет к ней и хочу быть с ней.для меня главное семья а измену - вопрос №3473334

можно и простить но это надо время чтобы прошло.за ранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте. У Вас лично многие проблемы от того, что не можете взять ответственность за свою жизнь, так как «спрашиваете, что стоит, а что нет»..., говорит о том, что Вы не уверенны в себе, так как не можете принимать свои решения, зависите от мнения других. В Вашем вопросе, это уже «цирк», Вы спрашиваете «Стоит или не стоит», потом пишите, что Вас «тянет к ней», теперь сами думайте, стоит или не стоит… Уже, так предполагаю, что Вы решите, что стоит, теперь важно, чтобы жена захотела этого, а если вернете, чтобы Вы лично «мозг не выносили», вместо этого поняли причины измени, строили отношения на новой основе, это однозначно стоит сделать, пусть даже не в этих отношениях, так в других. Если сами не умеете, то выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, где научитесь, отношения выстраивать и свои решения принимать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Михаил!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.