Доброго времени! В последний раз, половой акт с мужчиной состоялся 11 августа. После этого, два месяца шли месячные по циклу, тест показывал отрицательно. Однако, замечаю что подташнивает после - вопрос №3473993

приема пищи и как будто появился живот. Каких либо изменений во вкусе нет, как и к запахам. Усталости или сонливости вроде бы тоже нет, только если не высыпаюсь. Физически активна, занимаюсь танцами. Процесс овуляции так же присутствует, как и половое влечение.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не беременны.