Здравствуйте, какие чувства у мч к девушке? И будет ли какое то будущее? Марина 13.07.98 Роман 30.06.95 - вопрос №3474092

1 ответ

Ответы

Интерес чувствует и на подсознательном уровне чувствует что Марина хороший вариант для построения своей судьбы. Может сыграть роль то что Роман очень непостоянный человек, который гонится за «острыми ощущениями» и эмоциями.