Добрый день! Колола 4 года синновекс, потом беременность т.е. 1.5 года без интерферонов, потом вернулась к терапии и через 2 месяца после начала случилось сильное обострение. После обострения в - вопрос №3474132

прежнюю норму не пришла, переводят с синновекса на Плегриди. как быстро он начинает действовать? И как после обострения избавиться от состояния "пьяной" головы? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Мария! Данные препараты (интерфероны) не убирают симптомы РС, они замедляют прогрессирование. Думаю, это вы и так знаете. Рекомендую Актовегин+Мексидол в/в, далее в таблетированной форме. Наблюдайтесь у вашего невролога и соблюдайте все рекомендации, нового вам тут ничего не скажут. Успехов!