Здравствуйте. Скажите пожалуйста по судьбе ли Татьяна (21.01.1982) Николаю (01.08.1981)? - вопрос №3474199

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, вы Николаю по судьбе. Однако, отношения нельзя назвать безоблачными.
Между вами кармическая связь, в которой вам придется преодолевать множество трудностей и разногласий друг с другом.
Все может начинаться с красивых отношений и перерасти в стабильную связь и длительные отношения. Но будет очень сложно не расстаться… Можете очень сильно проверять друг друга на прочность.
по судьбе, совместимость хорошая, чувства имеются как и желание быть вместе
Здравствуйте. Да, эти отношения-по судьбе.
Да по судьбе