Здравствуйте.Мой сын стал очень нервным и раздражительным.На выходных мы пошли в парк и дети катались на качелях .Я их фотографировала.Но когда пришла домой и посмотрела то испугалась все фотографии - вопрос №3474663

были испорчены.Что это помогите? Дата рождения:1987-11-12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос и чтобы получить полный ответ, дополните пожалуйста вопрос данными сына, имя. Дата рождения, чтоб можно было сделать диагностику ребёнку,
Я так понимаю, что Ваш сын имеет дело с одержимостью.Его нужно посмотреть.