Доброе утро ! Приснилось что родила двух девочек и показывала своей маме , а мамы нет в живых 10 лет . Ей не нравились мена которые дала дочерям . В реалии у меня три сына . Дата рождения:1975-10-18 - вопрос №3474717

Ответы

Сон говорит, что впереди перемены, которые вас удивят и обрадуют… Вы от чего-то освободитесь в эмоциональном плане (могут быть какие-то неприятные тягостные  мысли)… Маме не понравится ваше освобождение от этих эмоций

Натали