Добрый день! Отношения наладятся или стоит прекратить их? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3474855

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый день. Возможно примирение на некоторое время, но в последующем опять конфликты. К сожалению, нет точек соприкосновения, лучше отказаться.
Здравствуйте Дарья.
От пустите и простите Радика.
У вас идут, новые отношения построенные на любви и уважении.
Даша,  лучше, не станет, хотя, он идет как близкий человек, однако, все идет к угасанию — отношения себя изжили. Решение надо принимать Вам.
Добрый день.
Не переживайте за этот момент, и не тратьте на принятие этого решения энергию, ваши с ним дороги так и так в этом году расходятся.
Отношения продолжатся, но манера общения Радика не изменится.Привычка этого человека быть нацеленным на себя, чтобы было хорошо именно ему.
Добрый день, идет информация что он вами манипулирует, и не искренний с Вами.Вы добрая и хорошая девушка и хотите брак и семьюи он этого не достоин, и ваших слез и нервов.Генетика у него плохая и есть негатив, ставьте точку, и ваши предки с того света против его мне идет женщина старшая.Желаю любви вам и встретить доброго искренего мужчину по белой стороне, и желательно ваше и его и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
Прекратить сами не сможете, наладится еще.
Отношения наладятся, но конфликтность не убудет, тому является женщина которая оказывает влияние и так же проходит по интересам у него. Надо ее от него отвадить, со стороны мужчины она. Тогда есть большая вероятность улучшения и снижения конфликтности.
Мужчина любит, может быть излишне ревнивым, но терять не хочет,
Подробно с видео https://youtu.be/qkcZAo5J9Y4
Еще и как наладятся!
сойдетесь в союз, есть влечение\интерес,
раскроетесь друг для друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ничего не изменится к сожалению… вам надо идти дальше… а с этим человеком счастья семейного не построите…
Здравствуйте!!! Ничего хорошего с ним Вас не ждёт!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Стоит прекратить.
Можно еще поработать над отношениями, пока не по судьбе вам расстаться с этим мужчиной, он так просто от вас не уйдет, хотя усталость у вас и нервы, но просто мало занимаетесь самоанализом и не уступчивы оба, такие вещи легко можно скорректировать при желании, но у вас его немного, ленитесь в любви! В любом случае, расстаться будет не просто вам! Связь крепкая!
Здравствуйте! В идеале лучше прекратить, но в ближайшие 2-3 месяца могут немного наладиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Доброй ночи.
Эти отношения не наладятся, взаимопонимания, желания идти на уступки, главным образом у мужчины-нет и не будет.
Впереди у вас знакомства с вашим будущим мужем, с которым таких сложностей не будет,