Добрый день! У меня последние м-е были 14.08 - 18.08, 11.10 сделала тест показал "+", чувствовала себя велеколепно, а вот вчера и начались выделения позвонила врачу назначила пить Дуфастон, - вопрос №3474972

ставить Вибоукол, и сказала приехать в среду… Хотелось бы узнать, если получается на 8 неделе пошли выделения, тянет низ живота как перед меясчными… разве стоит сохранять беременность и вообще какие шансы со 100%??? Просто запись к врачу только в среду… я душа моя не спокойна… Схожу с ума. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если выделения после приёма препарата не прекратились, обратитесь в больницу.
Если беременность протекает нормально, то при соблюдении всех рекомендаций гинеколога, есть шанс родить здорового малыша. Не переживайте и верьте в это.