секс без обязательств - вопрос №347523

Неужели парней вполне устраивают свободные отношения?(секс без обязательств и всегда можно уйти… а почему?)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если задать вопрос иначе, например так: «почему я выбираю парней, которые предпочитают свободные отношения» — можно будет увидеть и первопричину проблемы, которая сидит в Вашем подсознании. Хотите в этом разобраться?

Доброе утро. Очень даже мужчин и парней устраивает секс без обязательств. Первое, так они легко и просто удовлетворяют свою свою физиологическую потребность. Второе, так они экономят свои финансы.  Третье, так они сохраняют свою свободу.

Другое дело: почему девушки не ценят себя, почему принимают за любовь — занятия сексом, почему девушки так легкодоступны. Неужели девушки не понимают, что чем труднее они достаются мужчине, тем ценнее они для него.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Всем нужно свое, кому-то и секс без обязательств, это характерно для людей, которые не испытвают глубинной потребности в любви и привязанности. Или девушка не настолько зацепила, чтобы ей можно было предложить что-то большее, чем секс без обязательств. Поверьте, есть молодые люди и мужчины, которые нуждаются в близком человеке-женщине, которую можно было бы любить, уважать, защищать.