Добрый день.Уважаемые эксперты.Коротко о проблеме -мой мужчина открыл благотворительный фонд(в помощь людям в трудной жизненной ситуацией).Фонд открыл -подвели друзья по договоренности,что станут - вопрос №3475286

спонсороми. Но увы. Мы на свои деньги сняли помещение-сделали ремонт.Сейчас подняли ставку за аренду с 5000руб.до 65000.Что делать? Найдется ли спонсор.Или закрыть это благое дело.Сама в это ввязалась т.как лет 6 назад осталась на улице без сретств и поддержки. Буду рада если Ваш совет нам поможет не закрыть фонд.А общими силами начать помогать людям.Фонду 2года.отвечу на все уточнения.Спасибо.

Ответы

вам не стоит закрывать ваш центр.потому как у вас появятся люди которые окажут материальную помощь.эти деньги пойдут во благо.
Ему в этом мешает всего один человек, иначе всё решилось бы и стоимости такой не было.