Где нам сейчас лучше жить в квартире на Сходне ( Химки) или рядом с родителями в Зеленограде? Максим 18.11.1988 - вопрос №3475469

6 ответов

Ответы

На Сходне, чем дальше, тем родней.
Добрый день, идет мне информация возле родных надо, это важно доя вашего рода, и помощь друг другу это хорошо.Желаю вам удачи, и желательно фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Рядом с родителями.
От родителей держитесь подальше, чтобы не были свидетелями всех ваших семейных событий.
благоприятнее вам будет жить в дали от родных…
Здравствуйте. Лучше-на Сходне.