КАк мужу донести что я хочу ухаживать за собой? Он никак не хочет чтобы я ухаживала за собой говорит что я должна экономить на себе - вопрос №3475605

Ответы

Здравствуйте Марина!
«Как мужу донести...» - А причём тут вообще муж? Вы можете сами зарабатывать и сами тратить деньги на себя так как считаете нужным. Что вам мешает ухаживать за собой так как вы сами хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.