Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у этих людей серьёзные отношения, совместное будущее? Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3475625

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Серьезные отношения, совместный быт возможны, но это довольно далёкая перспектива, пока вы оба к этому не готовы. Очень много не ясного, белых пятен. Отношения с человеком потребуют от вас значительных усилий, пересмотра собственных взглядов на жизнь и отношения. Вопрос в том, стоит ли этих усилий именно этот человек.
Совместимость неплохая так что всё может сложится.
Да будут.
Совместного будущего у этих людей не просматривается.