Здравствуйте.Живу со свекровью , (квартира мужа),которая постоянно лезет и говорит как мне кормить ребенка ,что мне ему давать,когда с ним гулять(даже был случай когда я с ним не вышла на улицу,она - вопрос №3475650

повысила на меня голос якобы с ребенком нужно гулять 2 раза в день), что ему одевать и т.д Муж говорил ей не лезть, но она не слышит.как быть не знаю, устала.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А как хочется быть?
Здравствуйте. Жить отдельно
Здравствуйте, Татьяна!
«но она не слышит» — Свекровь вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете себя и свои личные границы. По-другому говоря, пока вы живёте со свекровью, до тех пор она будет вот так проявлять своё мнение по отношению вас. Как вам быть, решать только вам лично, так как только вы знаете как вы хотите, хотите вы жить со свекровью или своей отдельной семьёй. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.