Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означают мои анализы. Если это ИППП меня муж убьет. Помогите пожалуйста. К врачу записалась аж на 29.10. Но это еще так долго ждать. Что значит кокковая - вопрос №3475786

микрофлора? и что означает ureaplasma species -1,6×10*6!!! ?????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ. СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте!
Людмила, рост кокковой  флоры на фоне снижения лактобактерий, говорит о нарушении нормальной микрофлоры влагалища. Уреаплазма суммарная выявлена у Вас в клинически значимой концентрации.
Конкретно ИППП у Вас не выявлено, но если Вы не допускаете мысль об их наличии, то сдайте анализ методом  ПЦР, т.к микроскопия выделений не даёт возможности выявить все ИППП.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.