Здравствуйте. Подскажите, как будут развиваться отношения? Ванеса 30.09.1997 Павел 06.12.1997 - вопрос №3475971

2 ответа

Ответы

Нормально будут развиваться, будут и недопонимания, слёзы в том числе.
1-линия дружбы вас объединяет но не любовь.но линия крепкая.2-у вас есть молодой человек но есть размолвка но не его вина ваша а размолвка не конфликт будет и примирения.вы боитесь одиночества нет этого одиночества карта открытая не только к примирению но и к линии построения семейного очага