Примерно неделю назад мне приснился сон: короста на предплечье из-под которой растут зелёные листья. Я эту коросту поддела ножом и аккуратно сняла и тут же из маленького бугорка на коже начал расти - вопрос №3476051

бледный росток. А сегодня приснилась такая же короста на предплечье, но из божьих коровок. Одна из них огромная, типа Королева, и вокруг неё маленькие. Когда я убирала их руками, их становилось только больше. Тогда я взяла нож, соскребла их в раковину и смыла
1 ответ
сон благоприятный… к прибыли…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.