Мы расстались с ягубым😿😔😔....посмотрите пожалуйста он вернётся камне?если да то в каком времени срока?🙏🙏🙏🙏😔😔😔😔😔😔ягуб27.08.1995....зульфия14.04.1995 - вопрос №3476206

1 ответ

Ответы

зульфия но нет ни какого ни какого расставания нет линии ухода вы сами себя мучаете и создаёте негатив.ваши дороги не расходятся а идут рядом друг с другом.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но в ваших отношениях есть взаимность