Как построить отношения мужчине Водолей Петух и женщине Рак Дракон,? Дата рождения:1981-02-19 - вопрос №3476218

Ответы

Мужчине вспомнить что он не только Петух и Водолей, но и мужчина, вспомнить о мужских качествах, ответственности, чести, а женщине не забывать что она не Дракон и Рак, а в первую очередь женщина, и что женственность ее лучшее качество, в таком случае и при таком принятие, отношения будут идеальные