Депрессия длительное время , ночами не сплю , нет радости никакой в жизни ,раньше я получала часто положительные эмоции ,сейчас их абсолютно нет , - вопрос №3476285

постоянно тяжесть на душе… думаю, это у меня накопилось от неопределенности в жизни… не могу никак определиться оставаться с мужем и рожать или уходить и начинать новую жизнь. Страх остаться одной и не родить ребенка, а мне скоро 30 лет, очень боюсь не родить.Что мне делать? Выйду ли я из этой ситуации? кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Много негатива и блоков у вас сделайте чистку
Просто почиститесь.Негатив надо время от времени снимать.