Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли порча, сглаз на человеке? Ольга 24.20.1976..спасибо за ответ! - вопрос №3476464

3 ответа

Ответы

По фото бы лучше посмотреть.Но есть ощущение наличия порчи.
крайне сложные отношения продажа себя за внимание давно ушедшего ...  да это довольно прочный негатив как минимум собственный.
чтоб качественно просмотреть наличие посторонних влияний надо смотреть свежее фото
негатив идет на вас.порча это или что-то другое-смотреть по фото нужно