Неуверенность в себе мешает жить - вопрос №347681

чувствую неуверенность приступить к какому-либо делу, боясь потерпеть неудачу. Что делать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина.

Повышать самооценку — это точно. Но помимо этого стоит и проанализировать ваше общение состояние, вероятно удастся понять причину низкой самооценки. Это может облегчить процесс удучшения положения дел.

Можете обратиться ко мне за консультацией в чат — сделаю от себя всё возможное.

Всего доброго, Сабина.