Здравствуйте! Дом из сибита, штукатурка и шпаклевка ротгерт. Вопрос в следующем: финишное покрытие стен очень не прочное, к примеру проводя даже ногтем остается след (царапина). В чем может быть - вопрос №3477059

причина? Штукатурной занималась бригада. И еще вопрос можно ли такие стены красить? Или можно нанести стеклохолст прогрунтовать и покрасить?

Ответы

Покрытие ротгертом должно быть прочным и твердым. Возможно недостаточно высох слой после нанесения или избыток воды.

После шлифования допускается окраска.