Здравствуйте.Может кто подскажет, это стечение обстоятельств или что? 24.09.2019 после 21:15ч. возле подъезда подобрала замерзающего котенка. Давно хотела его себе взять,но боялась реакции старшей - вопрос №3477302

кошки. А тут не смогла пройти мимо. Котенка вымыла, обработала, сквозила в ветлечебницу. Глистов прогнали и у кошек и себе с мужем. Котенок подрос, хорошо кушает, а мы с тех пор и наша старшая кошка начали болеть. При чем одна проблема сменяется другой. Возникают какие-то непонятные боли, которых раньше не было.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Астрологически выглядит так, что вы приносите удачу всем, кто вам близок. Вы очень добрая. И, в тоже время, вы уязвимы для негативного магического воздействия, именно случайным образом и когда вам хочется действовать вопреки: вот, никто не подобрал, а я возьму. Гаданием вышло, что переклад негатива на котике есть, но это не намерянное магическое действие кого-то. Он сам подцепил это негатив (там, где был) и принес вам, получается. Котенка надо бы почистить от негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень красивый котик -  не от него у  вас проблемы .  Он   должен наоборот приносить  удачу и   благодарить  вас  за заботу.
кошка здесь не причем.вы и сами знаете откуда на вашей семье негатив.котик не несет в себе ничего плохого или вашей семье
На нервной почве.Кошки очень ревнивы.Но не страшно.Эгоизм нужно прогонять.Вылечите.
мистического нет в этом ничего… котик вам на удачу… а хандра пройдет… просто кошка была у вас одна и все ей внимание, а теперь она на втором месте…