Подскажите эксперты. В сентябре сделали эко. 27 сентября подсадка двоих эмбрионов,сейчас одно плодное яйцо. Можно определить пол ребенка. Я 23.05.1983,муж 06.04.1979 г.р. спасибо! - вопрос №3477306

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна радуйтесь что получилось, не задавайте вопросы, чтоб даже смотрели. у вас были сложности. так долго хотели, не важно кто, ведь правда? Бог вам даёт ребёнка, не смотрите пол, пусть вся беременность для вас будет счастьем, и не потому что я не вижу пол, не говорю по другой причине.Сохраняйте, берегите себя, счастье любит покой, и ребёнок не нуждается в том. чтоб смотрели его пол, узнаете в своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девочка похожа на папу
муж пол
Девочка
Здравствуйте, мальчик.
Ваша кровь моложе, вы беременны дочерью.
Здравствуйте, Анна. У вас будет дочь. Для беременных методом ЭКО рекомендую обязательно ставить защиту, т.к. подобная беременность крайне уязвимая для разного рода негатива. Удачи.
Добрый день!
Анна!
Я вижу, что будет девочка.Все будет хорошо.
Рано прогнозы делаете. Пусть плод окрепнет. А ребёнок любого пола будет желанным.
Здравствуйте! Мальчик. Назовете его своим любимым мужским именем или можно назвать в честь дедушки. Тоже благоприятный вариант.
Дочка будет.
У Вас преобладает мужская энергетика, сильный характер, несмотря на женственную внешность.Будет сын.