Добрый вечер ! посмотрите пожалуйста, состоится ли у нас разговор с молодым человеком, если да, то кто будет инициатором этого разговора.. ? и какой будет исход данного разговора.. ? Данные: - вопрос №3477308

600 p
Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек захочет поговорить, но инициатором серьезного разговора будете Вы. Исход разговора для Вас будет положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что Артём  избегает разговора .  Что то не честное сотворил .  Но всё    же вы   выведете его на разговор, решите свои вопросы. Удачи  вам.
Добрый   вечер.Разговор  состоится  инициатором  будете вы.Исход останется в не определенности  в общении.
Разговор  состоится, инициатором  окажетесь  Вы.Какаято  неясность   останется  у  Вас  после  разговора-скорее  мужчина  не  особо  откровенен  будет   при  разговоре.попытки  поговорить  ещё  делать  будете
Здравствуйте.
Артем настроен быть сдержанным и отстраненным. И инициатором разговора станете Вы.
Визуально разговор может иметь положительный для Вас итог. Но там большой риск того, что Артем будет говорить то, что Вы хотите от него услышать, а не то, что на самом деле думает. Хотя в целом он не против примирения.
С уважением,  Viola.

Добрый день, Людмила. Инициативы со стороны Артема не видно, поэтому Вы ее проявите. Разговор получится не с первого раза. С одной стороны, ему будет не приятен этот разговор, с другой, у него все еще есть чувства к Вам, поэтому разговор все таки состоится. Разговор будет не простой и достаточно короткий, достичь полного взаимопонимания не получится, но некие результаты все таки будут. Вы будете довольны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Состоится и я вижу, что между вами будет развитие отношений, мужчина будет инициатором разговора, он хочет быть уверен в том, что ему нужны эти отношения, был не самый лучший опыт в прошлом и он сказывается на нем сейчас. Исход положительный, он будет строить планы на вас после него
Здравствуйте Людмила! Разговор состоится однозначно и инициатором станете вы Людмила — ст. аркан Таро 3 «Императрица». Но вот исход разговора может оказаться очень негативным — аркан Таро 15 «Дъявол» в перевернутом положении… Поэтому сейчас у вас Людмила есть возможность уже изначально для себя и вашей пары исход данного разговора повернуть в позитивное русло!!! Всего доброго и удачи!
Вы же и будете инициатором, потому что более всего в этом разговоре заинтересованы.От него исходит холод.Результатом довольны не будете.
разговор состоится… мужчина любит вас… не накручивайте себя…
Доброе утро!
Мужчина будет инициатором разговора.Он хорошо к вам относится, будет стремиться наладить общение, он уже ытался это сделать в прошлом, но у вас не получилось.Идет ссора или конфликт интересов.Сейчас вы хоть и враги, но это временно.Конечно чувства к вам есть, или так чувства остались и он будет себя еще проявлять к вам.Это идет через месяц, полтора.Если он отложит разговор, то он все равно будет, но позже.
Да будет разговор с ним. Он будет инициатором.
Здравствуйте.Вы будете инициатором разговора, у него я не вижу к этому стремление.Слишком гордый.Поговорите и разбежитесь, каждый в свою сторону
Разговор состоится, и его инициатором будет мужчина.
Исход разговора будет таким, что вы сможете прийти к решению спорного вопроса, устраивающему обоих.
Мила разговор состоится уже в течении месяца. Инициатором будет Артем. Исход данного разговора будет все таки положительный хоть вам и не вериться в это. Верьте в лучшее и все получиться.
Здравствуйте! Инициатором разговора будете Вы, он не расположен к инициативе. Но, видно, что это пустое, получить от него, какой то вразумительный ответ.
Да состоится разговор.Первые шаги с стороны Артема.
Здравствуйте.Вообщем то разговор в ближайшее время не возможен.ни коим образом не получится его вывести на серьезный разговор.Думаю что инициатором будет Людмила, и вообщем то это будет зря.потому что он будет кормить завтраками… и ничего серьезного не будет… исход разговора будет отрицательным.Удачи вам!
Мужчина, но как будто он снизойдёт до этого разговора,
Подробно с видео https://youtu.be/Ok6sGqAebeo
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер, у вас будет разговор с молодым человеком, вы будете инициатором этого разговора, он не захочет вам возвращать компютер, и не захочет вашему брату возвращать деньги, он вас разлюбил.
Инициативу будете брать на себя Вы, потому что это нужно прежде всего Вам. Не все порадует, но по душам поговорить сможете. Надежду он Вам даст, порадуетесь, то что не очень хотели бы услышать — сильно не расстроит.