Здравствуйте. Были стабильные отношения с мужчиной на протяжении 4 месяцев. Он из другого города. Старше меня на 14 лет. Давно хочет создать семью. Планировали мой переезд к нему. Но в последнее - вопрос №3477328

время что-то стало напрягать меня в наших с ним отношениях. Недавно произошёл неприятный разговор, где я позволила себе высказать свои претензии к нему. Он обиделся. На мои звонки и сообщения не отвечает. Теперь жалею о своём поведении. Можно ли возобновить наши отношения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
«Можно ли возобновить наши отношения?» — Что же такого вы ему высказали? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.