Почему мужчина рассказывает о своих многочисленных сексуальных похождениях по женщинам? Стоит ли продолжать общение с этим человеком? - вопрос №2071436

Общаемся с мужчиной (ему 35 лет, мне 22) уже 3 месяца. Часто рассказывает о своих любовных похождениях с многочисленными женщинами, причем в подробностях, как и что с ними делал, как кому-то помогал набраться опыта в сексе. Постоянно гуляет с друзьями, знакомиться ночами с разными девушками (берет у них номера, аккаунты), как он говорит, снимает на улице шлюх. Живем в одном городе, познакомились в соцсетях. Я держусь от него на расстоянии, только общаемся, гуляем и ничего больше.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Общаться конечно можно. Человек с богатым опытом и кое-что ценное из его рассказов вынести можно.
Но сами понимаете, что влюбляться в него не нужно. Он ветренный. И с разовым сексом тоже аккуратнее, так как слишком много разных партнерш.
Мудрости Вам!
Мария, здравствуйте.
А Вы какие планы имеете на этого мужчину? Нравится ли он Вам? Готовы ли Вы принять его таким, какой он есть (гуляет с друзьями, знакомиться ночами с разными девушками (берет у них номера, аккаунты), как он говорит, снимает на улице шлюх)? Ведь он вряд ли уже изменится (он уже сформировался как личность)!
На вопрос, зачем о рассказывает о своих похождениях, отвечу так: это характеризует его как незрелую личность, которая самоутверждается за счет своих «подвигов». Полагаю, он действительно верит, что рассказывая свои истории, повышает собственную ценность в Ваших глазах.