Здравствуйте Меня зовут Надежда. 14.12.1989гр Подскажите пожалуйста ситуация такая, у меня есть небольшой бизнес, салон красоты. Раньше было все супер, деньги хорошие зарабатывла, а теперь затишье и - вопрос №3477371

нет клиентов, деньги уьекают и сейчас вся в долгах. Что со мной?

Ответы

все потому что вашему делу позавидовали.тем самым вашу удачу денежную сглазили
Удачу Вашу сглазили.